Понедельник, 14.10.2019, 09:56

Расписание организованной образовательной деятельности на 2019-2020 уч.год

Расписание ООД МКДОУ д/сад №54 п. Михайловка на 2019-2020 учебный год

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 гр. раннего возраста "Карамельки"

09.00-09.10

развитие речи

10.40-10.50

физкультура на улице

09.25-09.35

музыка

16.00-16.10 

рисование

09.00-09.10

познавательное развитие

16.00-16.10 

физкультура

09.00-09.10

познавательное

развитие 

09.25-09.35

музыка

16.00-16.10

лепка/аппл-я

09.00-09.10

развитие речи

16.00-16.10 

физкультура

2 гр. раннего возраста "Почемучки"

09.00-09.10

 музыка

16.00-16.10 

физкультура

09.00-09.10 

рисование

16.00-16.10

музыка

09.00-09.10

 познавательное развитие

10.35-10.45

физкультура на улице

16.00-16.10

 лепка/аппл-я

09.00-09.15

 развитие речи

15.45-16.00-16.15 ф-ра

09.00-09.10

развитие речи

 10.10-10.20

физкультура

1 мл.гр.

   "Бусинки"

09.00-09.15

музыка

09.25-09.40-09.55

познавательное развитие/ОМ

09.00-09.15 физкультура

09.25-09.40-09.55

развитие речи

 

09.00-09.15 музыка

 09.25-09.40-09.55

познавательное развитие/М

09.00-09.15  физкультура

09.25-09.40-09.55

лепка/аппл-я

08.45-09.00-09.15 рисование

10.25-10.40

физкультура на улице

2 мл.гр.

  "Ягодки"

09.00-09.15

физкультура

09.25-09.40

познавательное развитие/ОМ

09.00-09.15 музыка

09.25-09.40

развитие речи

09.00-09.15  познавательное развитие/М

09.25-09.40 конструир-е

10.10-10.25

физкультура на улице

 

09.00-09.15 музыка

 09.25-09.40

лепка/аппл-я

 

09.00-09.15 физкультура

 09.25-09.40

рисование

Ст.гр.

  "Гномики"

 

09.00-09.25

познавательное развитие/ОМ

 09.35-10.00

рисование

10.10-10.35

физкультура

09.00-09.25

развитие речи

09.35-10.00

музыка

10.10-10.35

констр-е

09.00-09.25

познавательное развитие/М

09.35-10.00

развитие речи

 11.00-10.25

физкультура на улице

09.00-09.25

рисование

09.35-10.00

музыка

09.00-09.25

 лепка/аппл-я

 09.35-10.00

физкультура

Ст.гр.

  "Лучики"

09.00-09.25

СР/ОМ/лепка

09.35-10.00

физкультура

10.10-10.35

РР/лепка

15.30-15.55

СР/ОМ

09.00-09.25

 РСВ/ХЛ

10.10-10.35

познавательное развитие/М/ХЛ

15.30-15.55

музыка

09.00-09.25

физкультура

09.40-10.05

ФМ/Рисование

10.10-10.35

ОИ

15.30-15.55

констр-е

09.00-09.25

 ПР/М/ОИ

 10.10-10.35

СР/ОМ/ОИ

11.10-11.35

физкультура на улице

15.30-15.55

РТ

 

09.00-09.25

 РСВ/СР

09.35-10.00

музыка

 10.10-10.35

рисование

15.30-15.55

ХБТ

Ст.гр.

  "Пчелки"

 

 

09.00-09.25

познавательное развитие/ОМ

09.35-10.00 музыка

 

09.00-09.25

 развитие речи

09.35-10.00 физкультура

09.00-09.25  

познавательное развитие/М

09.35-10.00

музыка

09.00-09.25

развитие речи

09.35-10.00 физкультура

 

09.00-09.25

рисование

09.35-10.00

лепка/аппл.

11.00-11.25

физкультура на улице

Разновозр.гр.

  "Ромашки"

09.00-09.25

познавательное развитие/ОМ

09.35-10.00

констр-е

10.10-10.35

музыка

09.00-09.25

 развитие речи

09.35-10.00 рисование

10.10-10.35

физкультура

09.00-09.25  

познавательное развитие/М

 09.35-10.00

физкультура

 

09.00-09.25

 развитие речи

09.35-10.00 рисование

10.10-10.35

 музыка

09.00-09.25 лепка/аппликация

11.35-12.00 физ-ра на улице

Старшая логопедическая группа

  "Апельсинки"

09.00-10.00

ПР/ОМ/ПЛЗ

15.30-15.55

физкультура

09.00-1000

ПЛЗ/Рисование

10.10-10.35  музыка

 

09.00-09.25

ПР/М/ПЛЗ

09.35-10.00 констр/ПЛЗ

11.35-12.00

физкультура на улице

09.00-09.25 Развитие речи/ПЛЗ

09.35-10.00 рисование/ПЛЗ

 15.30-16.00

физкультура

09.00-09.25 ПР/М

09.35-10.30

РР/ХЛ/ПЛЗ

 

15.30-15.55

лепка/аппликация

 

Подготовительная  группа

  "Сказка"

09.00-09.30

познавательное развитие/ОМ

09.40-10.10 конструирование/ручной труд

 11.10-11.40

 физ-ра на улице

09.00-09.30

познавательное развитие/М

09.40-10.10 рисование

10.40-11.10 физкультура

09.00-09.30

 развитие речи

09.40-10.10 лепка/аппликация

10.20-10.50

музыка

09.00-09.30

 познавательное развитие/М

 09.40-10.10

развитие речи

10.20-10.50

физкультура

09.00-09.30

 обучение грамоте

09.40-10.10

музыка

10.20-10.50 

рисование

Подготовительная логопедическая группа

  "Фиксики""

09.00-09.30

познавательное развитие/ОМ

09.40-10.30

ПЛЗ/Констр-е/труд

10.40-11.10

музыка

 

09.00-09.30

познавательное развитие/М

09.40-10.10 ПЛЗ/рисование

11.35-12.05

физ-ра на улице

09.00-09.30

ПЛЗ/Развитие речи

10.10-10.40

ПЛЗ/Лепка/аппликация

15.30-16.00

физкультура

09.00-09.30

познавательное развитие/М

09.40-10.30

ПЛЗ/рисование

15.30-16.00

музыка

09.00-09.30

 Развитие речи/Логопедия

09.40-10.10 ОГ/ПЛЗ

 15.30-16.00 физ-ра