Пятница, 26.04.2024, 19:09

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


16:09
День бантиков

28 июня 2017 г в детском саду был объявлен «Днём бантиков».

Праздник — это событие, которое всегда с нетерпением ждут дети. Праздники делают жизнь детского сада яркой и богатой, помогают сделать ее незабываемой, оставляют яркий след в душе ребенка. В нашем детском саду накоплен богатый опыт проведения праздников и развлечений. Хочется остановиться на нетрадиционных развлечениях, проведенных в детском саду «Солнышко». Каждый год, в начале лета мы проводим, ставший традиционным для нас этот день.

Необыкновенность такого праздника заключается в том, что в этот день все дети и сотрудники весь день  находятся в детском саду в бантах. Дети не только демонстрировали свои наряды, украшенные бантами, но и соревновались «кто быстрее пронесёт и не уронит бант на голове», украшали бантами платье принцессы, находили пропавшие банты мультипликационных героев. Ребята показали мастерство в танце с лентами. Играли в различные подвижные игры, связанные с бантами. А также проявили свою смекалку в отгадывании загадок.

Атмосфера в зале была весёлой и доброжелательной. Все девчонки и мальчишки получили сладкое угощение от «Бабочек». Родители приняли активное участие в подготовке наряда для своих детей и были отмечены грамотами.

     

Просмотров: 495 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0